Главная » 2014 » Июнь » 30 » С Днём рождения!!!)))
09:49
С Днём рождения!!!)))

Сегодня самый яркий, самый солнечный день, потому что именно сегодня День рождения у человека, без которого не было бы Профкома - нашей любимой Софьи Геннадьевны Спеваковой - председателя ППОРС АГПА! 

Дорогая наша, незаменимая Софья Геннадьевна, мы от всей нашей огромнейшей профсоюзной души и от всего сердца желаем Вам самых ярких дней, самых позитивных эмоций, самых незабываемых впечатлений и самых приятных сюрпризов! Пусть взносы в профкоме сдаются чаще, заявления на мат.помощь пишутся реже, а над профкомом всегда светит солнце!
МЫ ВАС ООООЧЕНЬ - ООООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!))))))) 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Просмотров: 1666 | Добавил: Лидочек | Теги: день рождения, праздник, Софья Геннадьевна, Профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
1 Trustdog   (27.01.2021 04:45) [Материал]
Здраствуйте!

Если Вы желаете улучшить видимость Вашего сайта profcom-agpa.3dn.ru в поиске и улучшить его ранжирование, то моя услуга станет очень нужной для Вас.

Поток доверия Majestic Trust Flow - метрика предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе качества обратных гиперссылок, направленных на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта нарастить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть достаточно высоких позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с большим индикатором доверия TF возникает стойкость к поисковым алгоритмам и фильтрам. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 30 единиц показателя траста.

Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

Подробно, в чём заключается суть моего метода по продвижению сайта с помощью наращивания потока траста:

Я размещу 47 качественных ссылок на Ваш сайт на авторитетных сайтах с высоким показателем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта увеличится до 32 единиц.

Ссылки на трастовых сайтах публикуются в статьях и на вечно.
Услуга на 100% безопасна для любых алгоритмов поисковых Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой метод проверенный и естественный.
Вы получите большое превосходство перед Вашими конкурентами и улучшите ранжирование Вашего сайта в поиске.

Подобных агенств по продвижению сайтов в ТОП-20 не предоставляет никто кроме меня. Отзывы о увеличении траста сайта можете прочитать тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они положительные, так как сео-эксперты на 100% довольны проделанной мною работой и заказывают раскрутку сразу для 5 сайтов и осуществляют повторные заявки.

Статьи о моём сервисе реально найти на известных порталах, например тут https://www.smeg.ru/k%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B?r54_r2_r5:u_u_i_d=94d53821-4cf6-4cec-9a56-7fe0485c97ce - Предложение оптимизатору сайта smeg.ru c0cbe8a
Также предлагаю услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько хорошо сайт будет показываться в результатах поисковой выдачи. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем выше рейтинг домена, тем лучше будут результаты видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
по улучшению показателей Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом подробно написано на странице trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

0  
2 AMus   (05.01.2024 12:26) [Материал]
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

0  
3 prokat888_jdOi   (09.01.2024 21:51) [Материал]
Мы поможем! Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

0  
4 Joaquinadors   (30.01.2024 04:47) [Материал]
Nuru massage therapy, originating from Japan, has gotten globally interest for its distinct techniques and potential advantages. In recent years, it has actually become a prominent option among individuals looking for leisure and therapeutic alleviation.

Dealing with mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is vital to understand its real nature and advantages, eliminating any false information or misconceptions.. Past its physical advantages, Nuru massage can favorably impact psychological health and wellness by promoting relaxation, lowering anxiousness, and improving total well-being.

How do I discover a credible Nuru massage therapy company? Researching and picking licensed day spas or masseuses with favorable reviews and adherence to safety and security and ethical requirements is important.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>elite body rub nyc</a></b>

0  
5 AplusMus   (22.04.2024 02:27) [Материал]
Уважаемые заказчики, рады сказать вам о проведении оптовой продажи шин HAWKTIRE 10.00R20, 295/60R22.5, 385/65R22.5 и 7.50R16LT.

- Мы рекомендуем шины известных брендов и различных размеров, для ассортимента оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что обеспечивает эффективность и безопасность при работе.
- Предлагаем привлекательные оптовые цены, которые дают возможность вам сэкономить средства при закупке больших партий.

Независимо от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы готовы предложить вам интересные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники SPORTRAK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины LANVIGATOR</a>

Мы осуществляем доставку в город Арзамас, Владимир, Новомосковск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

Имя *:
Email *:
Код *:

Сделано с любовью.
Нося и Лидочек© 2024